Учредитель ООО «ФРИДОМ».
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-85091 от 25 апреля 2023 г. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Периодичность: 1 выпуск в неделю. Главный редактор Маргулис Евгений Шулимович.
Адрес редакции: 119435, г. Москва, ул. Малая Пироговская, д. 18, стр. 1, оф. 100
Телефон: +7 (495) 280-04-90
Электронная почта: info@kvartirniki.com

«Гуля». Документальный фильм о Евгении Маргулисе показали на НТВ

Евгений Маргулис, конечно, давал интервью. Но мало кто понимает, что при всей его иронии и долгой жизни на публике, человек он «закрытый», тщательно оберегающий личное пространство. Поэтому информация в разных интервью нередко повторялась, а истории крутились вокруг одних и тех же тем.

Но в этом кино мы покажем его настоящего. Не только музыканта и блюзмена, а Человека!

«Первооткрывателя» молодых исполнителей, друга, музыкального продюсера, ведущего, отца и мужа, писателя, коллекционера и даже художника-скетчера.

Да, этот артист умудрился прожить жизнь, не попадая в скандальные истории: одна жена, тестов на отцовство в прямом эфире не делал, в политических распрях не замечен… Но это и есть самое интересное: наш фильм вытащит на свет истории, о которых никто не знает. Какой он, настоящий Гуля?

Истории «не для прессы» и без цензуры — вот, что мы будем расследовать. А помогут в этом известные музыкальные и культурные деятели нашей страны и даже фронтмен известной американской группы.

Смотрите фильм на YouTube и делитесь впечатлением в комменатриях!