Учредитель ООО «ФРИДОМ».
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-85091 от 25 апреля 2023 г. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Периодичность: 1 выпуск в неделю. Главный редактор Маргулис Евгений Шулимович.
Адрес редакции: 119435, г. Москва, ул. Малая Пироговская, д. 18, стр. 1, оф. 100
Телефон: +7 (495) 280-04-90
Электронная почта: info@kvartirniki.com

Опубликован BACKSTAGE. Квартирник у Маргулиса

«Как у вас получается?»  — это, пожалуй, самый часто задаваемый нам вопрос о нашем проекте.

Да, «Квартирник у Маргулиса»  —  это совершенно особый проект на российском телевидении, стоящий особняком от всех музыкальных программ. Да, «Квартирник» — это больше, чем музыкальная программа, это настоящее движение объединённых едиными ценностями людей и, вместе с тем, серия event-мероприятий, уникальных по концепции.

Евгений Маргулис был первым, кто возродил традиции Квартирников в наше время, но сделал это доступным для миллионов людей.

Сегодня «Квартирник у Маргулиса» — это Бренд, и именно с ним ассоциируется та уникальная атмосфера и искренность, которых так не хватает сегодня людям.

На сегодняшний день мы сняли свыше 200 программ «Квартирник у Маргулиса», выходящих в эфир НТВ еженедельно, два больших Новогодних проекта для суперпрайма на НТВ в ночь с 31 декабря на 1 января и регулярно проводим закрытые камерные event-мероприятия в этом формате, как для корпораций, так и для частных клиентов.

Как же мы это делаем? Смотрите бекстейдж со съёмок Новогодней программы 2020! Все ответы там.